Информация о переносе конкурсных процедур на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному  надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай  информирует участников конкурсных процедур (в связи с опубликованием Указа Президента от 23.04.2021 № 242 « Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021г.»:

  1. Продлевается первый этап конкурса с целью формирования кадрового резерва для замещения должностей государственного инспектора в отделы семенного контроля и надзора за качеством зерна и отдел пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и транспорте до 11.05.2021г. (включительно). Проведение 2-го этапа конкурса назначить на 26.05.2021г.
  2. 2-й этап конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного инспектора в отдел пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и транспорте будет проведен 11.05.2021г.