Информация о проведении второго этапа конкурса с целью формирования кадрового резерва на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы (от 10.02.2022 г.)

 ИНФОРМАЦИЯ

о проведении второго этапа конкурса  с целью формирования кадрового резерва на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному  надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай 

10.02.2022                                                                                      г. Барнаул

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному  надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай объявляет о проведении второго  этапа  конкурса с целью формирования кадрового резерва на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, включающего следующие конкурсные процедуры:

  1. Тестирование по перечню вопросов, связанных со знанием государственного

языка Российской Федерации, основ Конституции Российской Федерации, Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий и  функциональными знаниями и навыками, необходимыми для исполнения должностных обязанностей,  состоится 25 февраля 2022 года в 11.00  в Управлении Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай  по  адресу:  г. Барнаул,  ул. Пролетарская, д. 65, каб. 211. 

Тест содержит 40 вопросов. В соответствии с Единой методикой проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397, тестирование считается пройденным, если кандидат правильно ответил на 70 и более процентов заданных вопросов.

  1. Индивидуальное собеседование  состоится на заседании Конкурсной (аттестационной)    комиссии 25 февраля 2022 года в 13.00  в Управлении Россельхознадзора  по Алтайскому краю и Республике Алтай  по  адресу:  г. Барнаул,  ул. Пролетарская, д. 65, каб. 211. 

 

          Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса

Конкурс с целью формирования кадрового резерва на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы 

Государственный инспектор отдела семенного контроля и надзора за качеством зерна (г.Барнаул)

1.

Марсаков Георгий Сергеевич

2.

Легостаева Наталия Сосланбековна

3.

Клоос Александра Викторовна

4.

Капранова Мария Ивановна

 

Конкурс с целью формирования кадрового резерва на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы 

Государственный инспектор отдела земельного надзора (г. Барнаул)

1.

Утенкова Галина Владимировна

2.

Капранова Мария Ивановна

3.

Резанов Семен Евгеньевич

4.

Курганов Павел Александрович

5.

Кудрявцева Виктория Анатольевна

 

Конкурс с целью формирования кадрового резерва на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы 

Государственный инспектор отдела карантинного фитосанитарного надзора (г. Алейск, г.Барнаул, г. Бийск, с. Кулунда, г. Рубцовск)

1.

Шевченко Людмила Михайловна

2.

Капранова Мария Ивановна

3.

Денисова Анастасия Сергеевна