Информация о непроведении второго этапа конкурса с целью замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы (от 21.11.2022)

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай информирует о непроведении второго этапа конкурса с целью замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

Конкурс на замещение вакантных должностей для замещения старшей группы должностей - государственного инспектора отдела внутреннего ветеринарного надзора (г.Бийск) признан несостоявшимся ввиду отсутствия кандидатов или недостаточного числа кандидатов для участия в конкурсе.

Конкурс на замещение вакантных должностей для замещения старшей группы должностей - государственного инспектора отдела внутреннего ветеринарного надзора (г. Славгород) признан несостоявшимся ввиду отсутствия кандидатов или недостаточного числа кандидатов для участия в конкурсе.

Конкурс на замещение вакантных должностей для замещения старшей группы должностей - государственного инспектора отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора по Республике Алтай Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай (внутренний ветеринарный надзор, с. Майма) признан несостоявшимся ввиду отсутствия кандидатов или недостаточного числа кандидатов для участия в конкурсе.

Конкурс на замещение вакантных должностей для замещения старшей группы должностей - государственного инспектора отдела семенного контроля и надзора за качеством зерна (г. Барнаул) признан несостоявшимся ввиду отсутствия кандидатов или недостаточного числа кандидатов для участия в конкурсе.