Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В течение 2012 года комиссия по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай и урегулированию конфликта интересов провела 1 заседание.
Основанием для проведения заседания комиссии послужила поступившая в адрес Управления жалоба индивидуального предпринимателя о несоблюдении государственным гражданским служащим Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай требований к служебному поведению. В ходе заседания комиссии установлено, что в действиях государственного служащего содержатся признаки дисциплинарного проступка. Информация представлена руководителю Управления для решения вопроса о применении к государственному служащему мер ответственности, предусмотренных нормативными правовыми актами Российской Федерации.

 

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай  и урегулированию конфликта интересов (утвержден приказом Управления от 08.07.2013 № 01-37/136)

Некрасов Виктор Дмитриевич          Заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай - председатель комиссии;
Ладыгин Николай Валентинович       Начальник организационно-аналитического отдела - заместитель председателя комиссии
Члены комиссии:    
Будкина Татьяна Николаевна           главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров с делопроизводством - секретарь комиссии;
Карнакова Ольга Александровна      главный специалист – эксперт отдела правовой работы;
Заико Светлана Анатольевна           заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности;
Беляев Евгений Николаевич             заместитель начальника административно-хозяйственного отдела;
Глюз Игорь Павлович                        Начальник отдела осударственной службы и кадров с делопроизводством
Независимые эксперты по согласованию    

Непосредственный руководитель государственного служащего территориального управления Россельхознадзора, в отношении которого комиссией рассматривается вопрос о соблюдении требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов.
Государственный служащий, замещающий в Управлении должность государственной службы, аналогичную должности, замещаемой государственным служащим, в отношении которого комиссией рассматривается этот вопрос.
Государственный служащий, замещающий в Управлении должность государственной службы, аналогичную должности, замещаемой государственным служащим, в отношении которого комиссией рассматривается этот вопрос.