Приглашаем на семинар по теме: "Требования законодательства в части обеспечения карантинной и фитосанитарной безопасности семян и посадочного материала. Правила продажи растений"

Управление Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай приглашает индивидуальных предпринимателей и представителей организаций, занимающихся продажей посадочного материала плодовых и ягодных растений, принять участие в семинаре, на котором будут разъяснены обязательные требования, регламентирующие правила продажи посадочного материала плодовых, ягодных и декоративных растений, а также требования в части обеспечения карантинной и фитосанитарной безопасности семян и посадочного материала.

Семинар будет проводиться 24 мая 2018 года по адресу: г. Барнаул, ул. Пролетарская, 63, конференц-зал (каб. № 3), начало в 13 часов.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 3852 66 84 34. 

Принять участие приглашаются представители всех заинтересованных СМИ. Аккредитоваться можно до 12-00 24.05.2018 г. по тел. (3852) 66 51 94 или эл. почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.