Требования соблюдены - лицензии выданы

В июле 2020 года на основании заявлений индивидуальных предпринимателей Якасовой Н.П. и Алехиной О.В. специалистами Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай проведены проверки возможности выполнения соискателями лицензионных требований и условий для осуществления фармацевтической деятельности, включающей хранение и розничную торговлю лекарственными препаратами для ветеринарного применения.
В ходе проверок установлено соответствие всем необходимым требованиям, предъявляемым к данному виду деятельности.
Решением комиссии по лицензированию фармацевтической деятельности соискателям лицензий индивидуальным предпринимателям Якасовой Н.П. и Алехиной О.В. были предоставлены лицензии на право осуществления фармацевтической деятельности.
Данные о предоставленных лицензиях внесены в Реестр лицензий (https://vetrf.ru).
С информацией о предоставлении или переоформлении лицензии на осуществление фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения можно ознакомиться на сайте Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай в разделе «Лицензирование фармацевтической деятельности» или по телефону 8(3852) 668-408 (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).