Заседание Комиссии от 06 мая 2016 года

06 мая 2016 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственного гражданского служащего Управления и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии было рассмотрено уведомление филиала ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» по Алтайскому краю  о принятии на работу бывшего государственного гражданского служащего Управления, замещавшего в Управлении должность главного специалиста-эксперта.

В должностные обязанности федерального государственного гражданского служащего Управления входили техническое обслуживание  и ремонт компьютерной техники, программное обеспечение структурных подразделений Управления.

Государственный гражданский служащий функций по государственному управлению в филиале ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» по Алтайскому краю не осуществлял, контрольно-надзорных мероприятий не проводил.

По итогам заседания Комиссии принято решение:

Замещение должности бывшего государственного гражданского служащего Управления в филиале ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» по Алтайскому краю не нарушает требования ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Принято единогласно.